참조번호 분석47260-1611
시행일자 1996-09-17
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3401.11-9000
품명 Soap for toilet uses (비누)
물품설명 Saponifed vegetable oil,glycerine,water,emulsifier,aloe vera gel,germanium,mineral,fragrance등으로 조제된 것으로 원형,타원형, 하트형,block상으로 주형된 것.(황갈색,녹색,청자색,적자색)
결정사유 본품은 Soap for toilet uses으로 HSK 3401.11-9000호에 분류함.