| 참조번호 | 분석47260-1071 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-06-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3307.90-3000 |
| 품명 | Contact lens solution (Vista Multi Purpose Solution) |
| 물품설명 | Sodium Chloride,EDTA,Disodium Hydrogen Potassium Dithdrogen Phosphate,Poloramine and Polyamino Propyl Biguanide등으로 조성된 무색투명액상을 플라스틱 용기에 net 500ml 소매용 포장 |
| 결정사유 | 콘택트 렌즈 세척,헹굼,소독,보존용 등이므로 HSK 3307.90-3000 호에 분류함이 타당함. |