| 참조번호 | 분석47260-2004 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Deordorizer (그린퍼스트) |
| 물품설명 | Yellow liquid mixed with water,sterptomyces, gram positive bacill us and inorganic compound로서 따로 분류되지 아니한 화학조제품 |
| 결정사유 | Yellow liquid mixed with water,sterptomyces, gram positive bacill us and inorganic compound로서 따로 분류되지 아니한 화학조제품으로 HSK 3824.90-9090 호에 분류함. |