| 참조번호 | 분석47260-1537 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-09-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9010 |
| 품명 | Micro element fertilizer (Green brighyt step 1) |
| 물품설명 | Zinc, Manganese, Molybdenum 등으로 조제된 갈색 액상으로 플라스틱 용기에 소매포장한 것.(500ml) |
| 결정사유 | 본품은 Micro element fertilizer으로 HSK 3824.90-9010호에 분류함. |