| 참조번호 | 분석47260-338 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-03-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9010 |
| 품명 | Micro-element fertiliser (HB-101) |
| 물품설명 | 미량 원소를 함유한 수종의 식물추출물(소나무, 삼나무, 회나무등)에 유화제등을 조제하여 Net 100ml 소매용 포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 천연 추출물로 제조된 식물 영양제로서 미량요소 비료가 분류되는 HSK 3824.90-9010호에 분류함이 타당함. |