| 참조번호 | 분석47260-1832 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-10-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Preparation of the chemical or allied industries (갓치리) |
| 물품설명 | Zeolite주성분에 Peatmoss,verminulite,perlite등으로 혼합 조제한것 |
| 결정사유 | 본품은 Zeolite 주성분에 peatmoss, vermiculite, perlite등으로 혼합 조제한 것으로, 관세율표 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)"에 해당되므로 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |