참조번호 분석47260-2102
시행일자 1996-12-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Mixtures of sulfuric acid, sufurous, acid, fatty alcohol, etc. (Basor H-61)
물품설명 Sulfuric acid, sufurous acid, fatty alcohol, alkyl phenol, solvent 등으로 조성된 암갈색계 점조액상.
결정사유 동물품은 폐유중 기름과 물의 분리에 사용되는 물품이므로 관세율표상 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함.