참조번호 분석47260-2240
시행일자 1996-12-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Deco,poser of food wastes (SD fungus)
물품설명 Mixtures of bacteria, actinomycates, mold, fungi, yeast, rice bran bran등으로 조제된 음식물 처리제0 호에 분류함.
결정사유 Mixtures of bacteria, actinomycates, mold, fungi, yeast, rice bran bran등으로 조제된 음식물 처리제로서 따로 분류되지 아니한 화학조제품으로 보아 HSK 3824.90-9090 호에 분류함.