참조번호 분석47260-361
시행일자 1996-03-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Mixtures Used as Plant Growing Media
물품설명 Peat Moss, Vermiculite, 팽창 Perlite, Sand등으로 조제된 갈색 분말상. (260gr 비닐백 포장)
결정사유 본품은 용도가 화분의 토양으로 사용되는 Peat Moss, Vermiculite, 팽창 Perlite, Sand 등으로 조제된 물품으로 해설서 해설 내용에 의거 HSK 3824.90-9090호에 분류함.