| 참조번호 | 분석47260-707 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-04-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Glass tratement for car (Rain-X Handy) |
| 물품설명 | Silicone Resin, Ethyl Alcohol, Sulfuric acid등으로 조성된 무색 액상(Net 80ml) |
| 결정사유 | Silicone Resin, Ethyl Alcohol, Sulfuric acid등으로 조성된 무색 액상(Net 80ml)을 플라스틱제 spray식 용기에 담은 후 용기 손잡이 앞쪽 부분에 폭 6m/m,길이 83m/m의 부직포를 삽입시킨 자동차 유리창의 발수제로 사용하는 물품으로 관세율표 제3824호의 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관 공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류 |