| 참조번호 | 분석47260-163 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-02-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Molecular adsorber |
| 물품설명 | Alkali aluminium silicate, silicone oxide 등으로 조제된 구상으로된 물질을 공기가 통할 수 있도록 구멍이 뚫린 금속제관이 내장된 플라스틱 용기에 충진하여 제조한 것. |
| 결정사유 | 본품은 alkali aluminium silicate, silicone oxide등으로 조제된 것으로 HSK 3824.90-9090호에 분류함이 타당함. |