| 참조번호 | 분석47260-826 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical Preparation LN-40 [Lithium Nitrite Solution] |
| 물품설명 | Lithium Nitrite, Lithium Nitrate, Lithium Hydroxide등으로 조제된 황색의 투명액상 제품임. |
| 결정사유 | 본품은 상기의 성분으로 조제되어 콘크리트 철근의 산화방지등에 쓰이는 것으로 해설서 3824호의 내용 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업에 의한 조제품"에 의해 HSK 3824.90-9090호에 분류함이 타당함. |