| 참조번호 | 분석47260-708 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-04-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Anti fog agent for car (Foggy - X) |
| 물품설명 | 유기술폰계 음이온성 계면활성제 및 Iso Propyl Alcohol등으로 조제된 무색액상(Net 70ml)을 플라스틱제 spray식 용기에 담은 것과 합성수지제 스폰지를 함께 소매용 포장한 것. |
| 결정사유 | 유기술폰계 음이온성 계면활성제 및 Iso Propyl Alcohol등으로 조제 된 무색액상(Net 70ml)을 내장한 플라스틱제 spray식 용기와 합성수지제 스폰지를 함께 소매용 포장한 것으로 자동차용 창 유리 습기방지제로 사용하는 물품으로 관세율표 제3824호의 "따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품"이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함 |