| 참조번호 | 분석47260-313 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-02-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Earth impruver (식취) |
| 물품설명 | 식물성섬유질, 초미량의 활성화자성체, Silicon, Aluminium등으로 조성된 회갈색계 분말상 |
| 결정사유 | 식물성섬유질, 초미량의 활성화자성체, Silicon, Aluminium등으로 조성된 회갈색계 분말상으로 관세율표상 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품(천연물만의 혼합물을 포함한다)이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함이 타당함. |