참조번호 분석47260-325
시행일자 1996-03-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Zeogreen
물품설명 Sodium Alumino Silicates물질(Zeolite계)을 Bentonite로 특수 코팅한 것으로 녹색 Granular가 소량 혼합된 회색 입상의 애완동물의 분비물 냄새 제거제
결정사유 Sodium Alumino Silicates물질(Zeolite계)을 Bentonite로 특수 코팅 한 것으로 녹색 Granular가 소량 혼합된 회색 입상의 애완동물의 분비물 냄새제거제로서 그형상이 회색, 그린색 granule상으로 혼합되어 5ℓ의 비닐로 포장되어 있고, 그 성분은 여러 종류의 zeolite에 bentonite를 특수 코팅 처리한 조제된 활성화가 않된 물품으로 따로 분류되지 아니하는 화학품과 화학공업 또는 연관공업에 의한 조제품에 해당되는 HSK 3824.90-9090호로 분류함