참조번호 분석47260-1174
시행일자 1996-07-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3808.10-0000
품명 Insecticide (Insect repellent candle)
물품설명 구충력이 있는 시트로넬라유를 함침한 붉은색 양초를 소형 양동이 모양의 Basket에 담은 물품임.
결정사유 본품은 양초에 구충력이 있는 Citronella oil을 함침시킨 물품으로서 구충제(Repellent)도 포함되어 분류되는 살충제(Insecticide)가 분류 되는 HS 3808.10-0000호에 분류함.