| 참조번호 | 분석47260-637 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-04-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Attactant |
| 물품설명 | 어분,육분,채소분,전분,향료등을 조제하여 다양한 색상의 과립상으로 제조 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제3808호의 "유인제"에 대한 내용과 같이 해충이 모이도록 어분,육분,채소분,전분,향료등을 조제하여 바퀴벌레 유인제로 판단됨으로 HSK 3808.10-0000호에 분류함이 타당함. |