| 참조번호 | 분석47260-1460 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3808.10-0000 |
| 품명 | Fly attractant (Trap-A-fly) |
| 물품설명 | Borax, Isopropylalcohol, Sulphonated Castor Oil, 계면활성제, 형광 염료등으로 조성된 파리유인제(6 Fl 0z)와 플라스틱제 포집기구의 일부가 동일 포장재에 set로된 소매용품임. |
| 결정사유 | 본품은 플라스틱제의 포집기루의 일부와 파리 유인제가 동일 포장내에 set로 구성되어 있으므로 관세율표 통칙 3 (나)항의 규정에 의거 HSK 3808.10-0000호에 분류함. (단, 플라스틱제 포집기구와 별도로 수입되는 경우에는 HSK 3926.90-9000호에 분류됨) |