참조번호
분석47260-1837
시행일자
1996-10-30
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-9000
관세율표
해설서
품명
Oxidized tapioca starch (Raisamyl T 304 E)
물품설명
Sodium hypochlorite로 처리한 타피오카 산화전분으로 백색분말상.
결정사유
본품은 산화전분으로 HSK 3505.10-9000호에 분류함.