참조번호 분석47260-873
시행일자 1996-05-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3811.90-0000
품명 Additive for fuel oil (Green Elite)
물품설명 Fatty Amine and Imidazoline, Organic Phenolic Compound, Fatty acid Ester등으로 조제된 녹색의 크기∮20m/m, 원형 tablet상. 10개를 button식으로 소매용 포장한 것.
결정사유 Fatty Amine and Imidazoline,Organic Phenolic Compound,Fatty acid Ester등으로 조제된 녹색의 크기∮20m/m,shvdl 12m/m인 원형 tablet 상. 10개를 button식으로 소매용 포장한 것으로 자동차의 연료(휘발유)에 소량 첨가하는 물품이므로 HSK 3811.90-0000호에 분류함이 타당함.