참조번호 분석47260-656
시행일자 1996-04-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3814.00-2190
품명 Photoresist Striper (SVC-250. Negative Resist Striper)
물품설명 Aliphatic Hydrocarbons(60%이상)을 기제로 하여 소량의 유화제등으로 조제된 적갈색의 액상제품.
결정사유 Aliphatic Hydrocarbons(60%이상)을 기제로 하여 소량의 유화제등으로조제된 적갈색의 액상제품으로 지방족 탄화수소(60%이상)을 기제로하여 소량의 유화제등으로 조제된 Photoresist Striper로서 해설서 제3814호의 내용에 의거 HSK 3814.00-2190호에 분류됨이 타당함.