참조번호 분석47260-336
시행일자 1996-03-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3809.93-0000
품명 Leather dressing and protectant (Steel Kote)
물품설명 Dimethyl Polysiloxane, Exthoxylated Alcohol, Water등으로 조제된 유백색 액상의 Net. Wt 8 oz (326ml)플라스틱병 포장
결정사유 Dimethyl Polysiloxane, Exthoxylated Alcohol, Water등으로 조제된 유백색 액상의 Net. Wt 8 oz (326ml)플라스틱병 포장으로 된 가죽등의 Dressing 및 Protectant 이므로 HSK 3809.93-0000호에 분류됨.