참조번호 분석47260-2226
시행일자 1996-12-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3305.10-0000
품명 Shampoo (Neo herbal shampoo)
물품설명 Bletilla striats, angleicae dauricae, typonii gigantete, water, sodium laureth sulfate, lauramide DEA, sodium chloride, fragrance등으로 조성된 shampoo
결정사유 Bletilla striats,angleicae dauricae,typonii gigantete, water,sodium laureth sulfate,lauramide DEA,sodium chloride, fragrance등으로 조성된 shampoo이므로 관세율표상에 shampoo가 특게되어 있는 HSK 3305.10-0000호에 분류함.