| 참조번호 | 분석47260-760 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-08 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-2100 |
| 품명 | Getter |
| 물품설명 | 지름 15mm x 높이 4mm의 자루가 달린 둥근 Cap모양의 Stainless steel 재질의 Base metal에 Aluminium, Nickel, Barium, Silicone, Iron등으로 조성된 응결상태의 금속을 부착시킨 것. |
| 결정사유 | 본품은 HSK 3824호의 Getter에 대한 해설과 동일한 물품으로 인정됨으로 HSK 3824.90-2100호에 분류함이 타당함. |