| 참조번호 | 분석47260-1357 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3823.19-9000 |
| 품명 | Industrial monocarboxylic fatty acid (Philacid 1218) |
| 물품설명 | 공업용 모노카르복시지방산 (Lauric acid,Myristic acid,Palmitic acid등)으로 백색고상. |
| 결정사유 | 공업용 모노카르복시지방산 (Lauric acid,Myristic acid,Palmitic acid등)으로 백색고상의 Industrial Monocarboxylic acids으로 HSK 3823.19-9000 호에 분류함. |