| 참조번호 | 분석47260-737 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Prepatation of vegatable oil ;Bakery Magic |
| 물품설명 |
Partially Hydrogenated Soybean oil,Lecithin,Wheat Starch, Natural falvor,Propellant등으로 조제되 내용물을 Net wt 6 oz 소매용캔에 충전시킨것.
본품은 식물성 오일 주성분의 식물성 오일 조제품이므로 HSK 1517.90-9000호에 분류함. |
| 결정사유 | Partially Hydrogenated Soybean oil,Lecithin,Wheat Starch, Natural falvor,Propellant등으로 조제되 내용물을 Net wt 6 oz 소매용캔에 충전시킨것.관세율표 제1517호에 동식물성 유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 식물성 유지의 조제품이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류. |