| 참조번호 | 분석47260-337 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-03-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1601.00-9000 |
| 품명 | Sausage preparation 4 Mini-dogs |
| 물품설명 | 길이 방향으로 열린 빵 사이에 길이 약8.5~9cm 정도의 원통형의 싸개가 없는 Mini-sausage 1개를 충진한 것으로서 2개를 한묶음으로 하여 총 4개를 비닐에 포장하고 종이상자에 담은 Net. Wt 8 oz (226.8g)소매포장된 것. |
| 결정사유 | 본품은 육 함량이 20%를 초과하는 원통형의 싸개가 없는 소시지 특유 의 형태로 된 조제품으로서 관세율표 해설서 제16류,류주 2항 총설 (1)및 제1601호의 내용과 동해설서 제19류,류주 1항 가호 및 총설의 제외규정(a)항의 내용에 의거 HSK 1601.00-9000호에 분류함. |