참조번호 분석47260-2023
시행일자 1996-11-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.32-9000
품명 Chicken wing preparation Seasoned chicken wing sections
물품설명 닭날개에 salt,dextrose,spice ectractives,garlic flavor,sodium phosphate,유화제등으로 된 marinade용액으로 절인후 냉동한 것.
결정사유 이건 물품 닭날개를 salt,dextrose,spice extractives,garlic flavor,sodium phosphate,유화제등으로된 marinade용액에 절인 것을 냉동한 것으로 HS관세율표 해설서 제03류 및 제16류 총설 (3) 제1602(3)규정에 의거 HS제 1602.32-9000호에 분류함.