| 참조번호 | 분석47260-1524 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-09-05 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1602.49-9000 |
| 품명 | Pork preparation Bacon bits |
| 물품설명 | 분쇄한 돼지고기에 소금,설탕,Smoke flavor등으로 조제 및 조리한 갈색계 돼지고기 조제품. |
| 결정사유 | 본품은 분쇄한 돼지고기에 소금,설탕,Smoke flavor등으로 조제 및 조리한 갈색계 돼지고기 조제품으로 HS관세율표 해설서 제2류 총설 및 제16류 주2항의 규정에 의거 돼지고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.49-9000호에 분류함이 타당함. |