참조번호 분석47260-55
시행일자 1996-01-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef Preparation Cheese burger
물품설명 두개의 빵사이에 Beef patty(20%초과),2조각의 cheese,케찹,양파 등으로 충진하여 냉동한 것.
결정사유 본 제품은 육류 함유량이 전중량에 20% 초과 함유하므로 관세율표 제16류 주2)규정에 따라 기타의 쇠고기 조제품이 분류되는 HSK 1602.50-9000호에 분류