참조번호 분석47260-335
시행일자 1996-03-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef Preparations 6 Mini-Burgers
물품설명 절단된 둥근빵 사이에 Beef Patty(20%초과) 한조각 및 치즈 한조각을 충진한 것으로서 2개를 한묶음으로 하여 총 6개를 비닐에 포장하고 종이상자에 담은 Net.wt. 9.6 oz (272.2g)소매 포장된 것.
결정사유 본품은 쇠고기 함량이 20%를 초과하는 육 조제품으로서 관세율표 해설서 제16류 류주 2항 및 총설의 내용과 동해설서 제19류,류주 1항 가호 및 총설의 제외규정(a)항의 내용에 의거 HSK 1602.50-9000호에 분류함.