참조번호
분석47260-459
시행일자
1996-03-25
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1211.90-9040
관세율표
해설서
품명
Longanae Arillus
물품설명
유연하고 약점질상의 황갈색 반투명상 불규칙 괴형상의 용안육.
결정사유
본건 물품은 육안육:Longanae Arillus로 HS1211호에 특게 되어 있으므로 HSK 1211.90-9040호에 분류함.