| 참조번호 | 분석47260-1402 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-19 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 1211.90-9090 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Dried and crushed mallow leaves Malva verticillata | ||||
| 물품설명 | 아욱과(Mallow)의 Malva Verticillata의 잎을 건조.분쇄한 녹색계의 Flake. | ||||
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 아욱과(Malva Verticillata)의 식물을 건조.분쇄 한 것임. HS관세율표 해설서 제1211호의 내용 "주로 향료용, 의료용, 살충용, 살균용 기타 이와 유사한 용도에 공하는 식물 및 그 부분(아욱:잎과 꽃)"에 의해 본호에 분류함. | ||||