참조번호 분석47260-649
시행일자 1996-04-19
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9099
품명 Noodle premix preparation
물품설명 Wheat flour,Buck wheat Powder,Maltodextrin,Sweet popato starch, salt, MSG,Sodium carbonate,Potassium carbonate로 조제된 백색계 분말상.
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로 함유된 성분중 밀가루의 함량이 가장 많으며,제19류에는 곡분,전분등의 조제품이 분류됨 으로 본품은 HSK 1901.90-9099호에 분류함이 타당함.