| 참조번호 | 분석47260-145 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-01-31 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1604.30-2000 |
| 품명 | Cod Roe |
| 물품설명 | Cod Roe(20%초과) 주성분에 Soya oil, Potato flour, Tomato Puree, Salt, Locust Bean Gum,Guar Flour등으로 조제된 것으로서 중량 185g (6.5 oz)의 금속제 캔에 밀폐포장하고 종이상자에 넣은것. |
| 결정사유 | 본품은 식용 대구얄의 함량이 20%를 초과하는 물품으로서 관세율표 해설서 제16류 류주 1,2항 및 총설의 내용에 의거 HSK 1604.30-2000호에 분류함. |