참조번호 분석47260-2085
시행일자 1996-12-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0307.99-1190
품명 Frozen molluscs without shell Frozen limpet
물품설명 조개(limpet)를 뜨거운 물에 살짝 데친후 껍질을 제거하여 육질부분을 냉동한 것.
결정사유 본품은 성상 및 관능검사 결과 및 수분,단백질등의 정량 실험결과 등을 종합하여 볼때 limpet을 살짝 데친후 냉동한 것이므로 냉동한 limpet이 분류되는 HSK 제0307.99-1190호에 분류함.