참조번호 분석47260-1742
시행일자 1996-10-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0307.99-1190
품명 Frozen abalone, NSW abalone
물품설명 껍질이 붙어있는 전복을 살짝 데친후 냉동한 것.
결정사유 이건 물품 껍질이 붙어있는 전복을 살짝 데친후 냉동한 것이므로 냉동한 전복이 분류되는 HSK 0307.99-1190호에 분류함.