참조번호 분석47260-1700
시행일자 1996-10-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0405.90-0000
품명 Milk fat , Cow,s ghee
물품설명 Milk fat(cow's ghee)의 담황갈색 페이스트를 캔에 소매포장.(Net 200g)
결정사유 본품은 암소의 젓에서 얻어진 "Ghee"로서 Milk fat함량이 99%이상의 것이므로 관세율표 제04류 주 2 및 소호주 2(Ghee는 0405.90분류)의 규정 및 해설서 규정(Ghee 해설이 특게)에 의거 HSK 0405.90-0000호에 분류함.