| 참조번호 | 분석47260-2304 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-12-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1302.32-0000 |
| 품명 | Guar gum modified Cationic garacto-mannan XP-2028 |
| 물품설명 | Guar gum을 cationic type으로 변성시킨 담황색 분말. |
| 결정사유 | 본품은 cationic type으로 변성시킨 guar gum으로 관세율표 및 동 해설서 제1302호 분류 규정에 의거 HSK 1302.32-0000호(Guar gum 특게,변성한 것인지 여부 불문)에 분류함이 타당함. |