참조번호
분석47260-643
시행일자
1996-04-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1108.19-9000
관세율표
해설서
품명
Arrow,s root starch Arrowroot starch
물품설명
무취의 백색분말로서 칡뿌리로 부터 생성된 전분임.
결정사유
본품은 관세율표 해설서
제1108호
에 표기되어 있는 전분의 특징을 만족하는 칡으로부터 얻은 전분이므로 HSK 1108.19-9000호에 분류함이 타당함.