참조번호 분석47260-1936
시행일자 1996-11-13
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0712.30-1090
품명 Agaricus blazei, dried 흰들버섯
물품설명 Agaricus blazei(흰들버섯:학명 agaricus blazei murrill)을 건조한 원상의 것
결정사유 본품은 식용의 버섯을 건조한 것이므로 관세율표 제0712호의 분류 규정에 의거 HSK 0712.30-1090(기타 버섯)호에 분류함.