참조번호 분석47260-693
시행일자 1996-04-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 0902.30-0000
품명 Black Tea 홍차
물품설명 차의 잎,줄기를 발효,건조,살균한 홍차로 수지제 Film으로 2kg 포장한 것.
본품은 차의 잎,줄기를 발효,건조,살균하여 제조한 홍차로 2kgs 으로 수지 Film으로 포장한 것으로서 HSK 0902.30-0000호에 분류함.
결정사유