참조번호 분석47260-2135
시행일자 1996-12-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9050
품명 Gelatin hydrolysate Enzap P
물품설명 Gelatin을 효소분해하여 분말화한 Gelatin가수분해물로서 amino acid,salt등을 함유한 미황색계 분말.
결정사유 본품은 젤라틴을 효소분해하여 분말화한 것으로 각종 아미노산과 식염을 함유한 미황색계 분말상으로 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류함.