| 참조번호 | 분석47260-739 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Flavor in preparation Buttery Delite |
| 물품설명 | Sunflower oil, Lecithin, salt,Natural Flavor,Beta Carotene, Propellant등으로 조제된 내용물을 Net wt 6 oz 소매용캔에 충전시킨것. |
| 결정사유 | 본품은 식물성 오일 주성분에 향등을 첨가한 향미용 조제품이므로 HSK 2106.90-9050호에 분류함. |