참조번호 분석47260-377
시행일자 1996-03-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9030
품명 Preparations for use in manufacturing ice cream Premix powder
물품설명 Corn Syrup Solid, Sugar, Coconut fat, Sodium Caseinate 및 향등으로 조제된 미황색 분말상.
결정사유 본품은 Corn syrup solid,Sugar,coconut fat,sodium caseinate 및 향등으로 조제된 미황색 분말상이며 아이스크림 제조용 원료로 사용되는 물품이므로 HSK 2106.90-9030호에 분류함.