| 참조번호 | 분석47260-616 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9091 |
| 품명 | Food Preparation Royal Jelly Tonic |
| 물품설명 | 본품은 벌꿀,Royal Jelly(약6%),Citric acid,Modified Cellulose, Water등으로 조제한 유백색 현탁액으로 건강식품임 |
| 결정사유 | 본품은 벌꿀에 로얄제리(약 6%)를 강화하고 구연산, 보존제, 향, Modified Cellulose등으로 조성된 유백색 현탁액을 50ml 소매용 병포장으로 HSK 2106.90-9091호에 분류함. |