| 참조번호 | 분석47260-1270 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-07-26 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9080 |
| 품명 | Compound alcoholic preparations of a kind used for the manufactur Hyper free |
| 물품설명 | Propolis를 추출하여 제조한 갈색 액상으로 Ethanol약68% 함유한 물품. |
| 결정사유 | 본품은 Propolis를 추출하여 제조한 갈색 액상으로 Ethanol 약68% 함유한 물품이며 1일 8~10 drop을 물에 희석하여 음용하므로 음료 제조용의 알코올성 조제품이 분류되는 HSK 2106.90-9080호에 분류함. |