| 참조번호 | 분석47260-2269 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-12-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9080 |
| 품명 | Acanthopanax henryi herms extract mixed with garlic extract, vitam Eleute EX |
| 물품설명 | 오가피추출물,마늘추출물,알코올(약0.96%),비타민 C,물등으로 조제된 암갈색계 점조액상을 플라스틱병에 소매포장.(내용량 90g) |
| 결정사유 | 본품은 오가피추출물,마늘추출물,알코올(약0.96%),Vitamin C,Water 등으로 조성된 암갈색 점조 액상을 플라스틱병에 소매포장한 것으로서 1일 1~3g을 직접 또는 물에 희석하여 음용하는 물품이므로 알코올 용량이 전용량의 100분의 0.5를 초과하는 음료제조용의 조제품이 분류되는 HSK 2106.90-9080호에 분류함. |