참조번호 분석47260-1849
시행일자 1996-10-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9080
품명 Alcoholic preparation Now propolis plus extract
물품설명 Licorice TR(감초),Propolis,clover등 초본류를 에탄올등으로 추출한 짙은 갈색계 액상을 Net 2 fl oz(60ml)스포이드형 유리병에 소매포장한 것임
결정사유 에탄올 20% vol 함유한 음료제조용 조제품이므로 HSK 2106.90-9080 호에 분류함.