참조번호
분석47260-814
시행일자
1996-05-18
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2103.90-9090
관세율표
해설서
품명
Sauce preparation 마루니
물품설명
간장,물,설탕,식염,미린,조미료등으로 조제된 암갈색 액상.
결정사유
본품은 간장,물,설탕,식염,미린,조미료등으로 조제된 암갈색 액상으로 물에 희석하여 파,무우,김,겨자를 첨가하여 먹는 메밀 국수용 간장이므로 HSK 2103.90-9090호에 분류함.